Вы любите пиво разливное?

Ванхельсынг Артекендов Новичок (0), открыт 5 дней назад
??
20 ответов
Nickname Мастер (1320) 5 дней назад
очень, особенно с рыбкой
Krytoi_chelix228 Просветленный (35928) 5 дней назад
Параша полная,яблочный сок в 100 раз вкуснее
ultra ghetto Ученик (177) 5 дней назад
Разливное пидатее будет
Negrito Gnomov Мастер (2026) 5 дней назад
Не пробовал,но мне кефир и квас по душе
Benevolent. Искусственный Интеллект (446361) 5 дней назад
Нее, пиво не люблю.
Красное вино люблю.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (189112) 5 дней назад
Беру иногда. Оно всегда холодное, вкусное и дешёвое. Особенно яблочный сидр люблю.
ИвановМудрец (19702) 5 дней назад
пиво и яблочный сидр это как черное и белое - пиво на мой вкус какашка, а вот яблочный сидр божественен!
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (189112) Иванов, Я пиво тоже не очень. Но разливное иногда беру. В основном, конечно яблочный сидр.
tipo4ek3659 Профи (995) 5 дней назад
моя 12-ти летняя сестра рекомендует<3
Джо Ленон Искусственный Интеллект (223249) 5 дней назад
Мне как то подозрительно это покупать, кеги стоят месяцами, если это не чисто пив бар, я за пол года видел раза 2 кто это покупал, все берут в банках в бутылках и всегда свежее.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354063) 5 дней назад
Никакое пиво не люблю. Невкусно. И после пива хочется писать. Голова болит. Не мое
Чуб Айс Искусственный Интеллект (186345) 5 дней назад
Я ему не доверяю,только в стекле покупаю.
Тюня Вroken Гуру (2528) 5 дней назад
Нет. Вообще пиво не люблю.