Куда вылить грязную воду с землёй в квартире?

Тот кто ждёт Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Помыл кроссовки с грязью, куда можно вылить или как перенести на улицу? Я не хочу ходить с ведром
6 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618122) 1 неделю назад
В туалет конечно.
Туда можно все, лишь бы крупных кусков и тряпок не было. иначе забьётся.
zarikМастер (1656) 1 неделю назад
Не звезди,вам-графьям нечто не познать,вы-упыри)или сиди и не выёживайся,скунс местный)
Тот кто ждётУченик (131) 1 неделю назад
В интернете написано что нельзя
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618122) Тот кто ждёт, можно и нужно
zarik Мастер (1656) 1 неделю назад
Сортир те о чём-нить говорит,лишенец?
Оля Нахавона Ученик (124) 1 неделю назад
В туалет,если не хотите,то можете в мусорный пакет и сразу выкинуть
Ёрш Искусственный Интеллект (514452) 1 неделю назад
Дождаться темноты и вынести на улицу, на землю вылить