Голосование за лучший ответ
Тайлер Дерден
5 месяцев назад
Активничай больше,ну тобиш там бег, и т.д, ну и если прям очень сильно волнуешься на счёт еды придумай байку что у тебя там какая-то аллергия и т.д или тебя вырвать может(засунь ложку в рот и вырвет)
инна бакута♍
5 месяцев назад
в лагере итак похудеете если будете есть только то, что в меню.)) или у вас какой-то особенный шикарный лагерь? если будете еще заниматься волейболом, плавать и т.д., уйдете в существенный профицит.
а так у вас уже обменка убита, видимо. скоро полезут волосы и зубы. за голову взяться бы пока не поздно. потом будете всю зп сливать на поддержание здоровья и жалеть. все не так просто, как кажется лет в 16.