А Вы всегда трогаете все руками, если не верите своим глазам ???)

Лидия Ветрогон Просветленный (29033), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Нурлан Смагулов Мастер (1596) 1 неделю назад
))) хороший вопрос.. Ставлю лайк!
zarik Мастер (1656) 1 неделю назад
Скорее да,чем нет)
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (618122) 1 неделю назад
чаще всего ты трогаешь свой х%й
на месте или нет
он то на месте
а вот мыслей от него ты давно не получал....отчего и глупей день ото дня.
zarik Мастер (1656) чё ты себя позоришь,графом корчишься,ты хоть держи себя в руках,кусок левых,не краснопёрых)
ааа ааа Мастер (1889) 1 неделю назад
обычно верю тому что вижу)
Хором Поет Просветленный (25802) 1 неделю назад
Верю. Одноклассницы внушили ещё в школе: "Не протягивай руки, не то протянешь ноги".
тимофей Мастер (1385) 1 неделю назад
прально еще козьма прутков говорил-не верь глазам своим
Ёрш Искусственный Интеллект (514452) 1 неделю назад
Есть визуалы - им надо все увидеть
Есть аудиалы - им лучше услышать, чтобы кто-то вслух проговорил
А есть кинестетики - им надо все потрогать
Я - визуал, моя сестра - кинестетик