Как купить что то на фанпее когда я проживаю в польше и у меня польская валюта?

Lev Don Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Как купить что то на фанпее когда я проживаю в польше и у меня польская валюта?
3 ответа
Познал мироустройство Мыслитель (6696) 1 неделю назад
Польскую валюту не принимают? Обменяй на другую и купи
Мореход Искусственный Интеллект (578055) 1 неделю назад
Странно что ты это в России спрашиваешь, а не в Польше!
Познал мироустройствоМыслитель (6696) 1 неделю назад
Да он странный тип какой-то - я ему подсказал, что делать - а он скрыл ответ. Смешной парень
Мореход Искусственный Интеллект (578055) Познал мироустройство, Ты все правильно сказал, я даже лайкул ))
no neim Оракул (52490) 1 неделю назад
а в Польше некого спросить?