Можно ли наложить приворот без обряда просто думая о нём и привороте?

Артём Агафонов Ученик (97), на голосовании 3 дня назад
Если думать о девушке и хотеть наложить на неё приворот то он наложиться?
Голосование за лучший ответ
Наталия Оракул (58733) 1 месяц назад
О виликий рузкий езык.
Наложи на нее)))
Странник Оракул (93637) 1 месяц назад
Бабы особенно мастаки такие привороты лепить. Чуток поскандалили и все, выброс эмоций в сторону благоверного и готово, лови , дорогой , подарочек
Артём АгафоновУченик (97) 1 месяц назад
То есть можно?
Странник Оракул (93637) Артём Агафонов, да
Андрей Каспаров Мастер (1453) 1 месяц назад
Мозна..если у тебя есть помошники из Ада и любую твою мысль они бегом бегут исполнять.....Но ты ведь не Маг....
Анна Шевлякова Просветленный (43085) 1 месяц назад
Можно. Ментальная магия этим занимается
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (78283) 1 месяц назад
Нет, невозможно. Ментальная магия, о которой написали выше - это другое:)