Как свистеть через горох

Няшка Няя Ученик (99), открыт 1 неделю назад
пж скажите??????
4 ответа
Serene Earthling Мудрец (11560) 1 неделю назад
Набери полный рот гороха в рот.
Раз-Два Оракул (54524) 1 неделю назад
Шоколадным глазом если только, но там не свист, а больше гудок
Augusto Просветленный (25977) 1 неделю назад
Горошины вынуть, кончик стручка отломить
буч 007 Оракул (81465) 1 неделю назад
Не через горох, а чрез пустой гороховый стручок. Это надо, чтобы любой деревенский мальчишка (или девчонка) вам показали. Объяснить невозможно, потому что слишком просто. Нужно дуть в пустой гороховый стручок, удерживая его между большими пальцами обеих рук..