Кто такая Юля Финесс?

Ирина Власова Ученик (131), открыт 4 дня назад
Дочь все время говорит про какую то Юлю, мол хочет быть как она и все время что то снимает. Объясните, что это за странное увлечение ребёнка?
7 ответов
Мать админа Профи (831) 4 дня назад
Ирина, держись, твоя дочь станет наркоманкой и будет докапываться до людей на улице..
Как Юля Финес..
Матвейка Царану #savehoi4 Мыслитель (8733) 4 дня назад
Наркоманка.
Докапывалась до людей на улице, как-то с балкона выпала, но выжила.
Сейчас не знаю, что с ней.
zarik Мастер (1641) 4 дня назад
Видимо,какая-то блогерша)не лучший пример для малой,но вам виднее.
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (618093) 4 дня назад
мама твоя?
У такого экстремального дурака не может быть хорошей мамы
zarik Мастер (1641) убл...док,родных не касайся!хреново закончишь.
zarikМастер (1641) 4 дня назад
я знаю где ты живёшь,мне ток нужно твой домик найти,и это не проблема,когда ексть менты продажные.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130055) 4 дня назад
А в Яндексе тебя забанили за то, что сыну не даёшь? Так ты дай!
Лютый Чеснок Мастер (1701) 4 дня назад
Да это новый кумир молодежи. Треш блоггер нарк**Ка в буквальном смысле. Человек который гниёт. Ничего хорошего в ней нет. Таланта тоже
Анастасия Ветрова Знаток (277) 4 дня назад
Аккуратно поговорите с ребёнком, расспросите, почему ей она нравится, если там запущенный случай фанатизма, то стоит предпринимать решающие, но негубительные меры, чтобы не испортить отношения с ребёнком, но при этом отгородить от такого.
Поговорите для начала, а потом уже объясните, почему вести себя, как Юля Финесс плохо (она наркоманка, соционика, моргиналка, короче, все самые большие человеческие грехи в себе собрала, чтобы узнать подробнее, посмотрите какой-нибудь ролик на Ютубе с разбором её личности).