Что делать если избивает девочка, а избить и прописать двоечку ей я не могу?

Саня Федин Ученик (175), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
iamgarypenn Знаток (285) 1 день назад
ПОПРОБУЙ ЕЕ ТР*ХНУТЬ В НАКАЗАНИЕ
Остальные ответы
гурон 85 Оракул (81716) 4 дня назад
Морально можно задавить гадину.Способов много.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (163242) 4 дня назад
Поцелуй ее в щеку и пока она понимает что произошло, делай ей предложение. Да-да. Психов все боятся.
Саня ФединУченик (175) 4 дня назад
Даже не знаю что ужаснее, это или все же избить ее...
Саня ФединУченик (175) 4 дня назад
А если ей 12?
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (163242) Не важно, главное нестандартное поведение
Саня ФединУченик (175) 4 дня назад
И мне?
Саня ФединУченик (175) 4 дня назад
Все равно делать
Феникс Искусственный Интеллект (137744) 4 дня назад
Почему не можешь? Она сама ставит себя в один ряд с мужиками. С кулака не надо, но пощëчину ей "пропиши", чтоб на жопу села.
Александр Монгуш Ученик (173) 4 дня назад
Просто убей её морально. Сделай так, чтобы она на психологическом уровне боялась тебя ударить, испугай её, пусть она будет страшиться тебя. На крайняк можешь просто обездвижить её так чтобы она ничего не смогла сделать и показать что она тупо ничего не сможет тебе сделать если ты этого захочешь.