Повторное обучение в автошколе
Учился в автошколе , посрался с уродским инструктором(его уволили) и с директрисой, забрал справки муравки и ушел , когда надо было сдавать внутренний экзамен, в новой автошколе надо будет заново учится/ездить на занятиях , или через энное время просто будет экзамен?
Это не повторное! Это заново!
Все заново.
во всех школах разные правила,уточняй у директора.кто то автоматом все экзамены ставит что прошел им пофиг как в гаи будешь сдавать,а в других пока сам не сдашь в гаи не допустят
Да, но на занятия можешь не ходить, как и на вождение. Будет один урок, тебе дадут 800 вопросов, должен на них ответить за пару часов без ошибок. И тогда твое обучение завершено. Аналогично с инструктором - прокатишься час, если все норм, он поставит тебе зачет и часы как будто ты их отъездил.
скорее заново, потому что хрен там кому докажешь )