Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вино ,купили на ярмарке ,говорили греческое. Домой пришли в интернете найти не можем.

Кирилл Фадеев Ученик (217), открыт 4 дня назад
Вино ,купили на ярмарке ,говорили греческое. Домой пришли в интернете найти не можем.Можете подсказать кто нибудь?
3 ответа
90zz90 Гуру (2961) 4 дня назад
Что подсказать?
Кирилл ФадеевУченик (217) 4 дня назад
Приложил фотографию вина.
Sorry sigma2 Ученик (204) 4 дня назад
Так оно армянское
Кирилл ФадеевУченик (217) 4 дня назад
Вот в это я ещё поверю, а то что нам нам женщина писала и говорила греческое??
Кирилл ФадеевУченик (217) 4 дня назад
Прикол в чем я вообще за чаем пошел, православная ярмарка, наткнулся на нее, нуу, армянское попьем
Наталья Искусственный Интеллект (108321) 15 часов назад
Вы нам только название показываете. На обороте должно быть побольше инфы.
А название написано греческим буквами. Имя Гоергиос написано..... он же Георгий, он же Жора...