Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если люди произошли от Адама и Евы.то от кого произошли Адам и Ева?

нет наркотикам! Мастер (2430), закрыт 4 дня назад
Смотрим на фотки сделанные в те времена, когда Адам и Ева решили съесть запретный плод любви...
Дополнен 4 дня назад
У Адама и Евы такие же пупки как и у всех жителей планеты Земля
Лучший ответ
Цветикъ Гуру (4145) 4 дня назад
Какие еще фотки? В то время даже фотоаппаратов не было
нет наркотикам!Мастер (2430) 4 дня назад
это только ваше личное мнение))
Остальные ответы
Елена Звёздочкина Гуру (2742) 4 дня назад
от Бога!
нет наркотикам!Мастер (2430) 4 дня назад
ладно бог отец,а кто был матерью?
Андрей Шикотов Просветленный (21502) 4 дня назад
до Евы у Адама Лилит была подруга
Diamond grey Профи (519) 4 дня назад
Их материализовал бог
Роман Постоянный Мастер (1306) 4 дня назад
Их Бог слепил. Но вообще у Адама была жена, которая раньше Евы появилась. Её звали Лилит
нет наркотикам!Мастер (2430) 4 дня назад
да да и приклеил им пупки такие же как у вас на брюшке...наверно для красоты)))
Роман Постоянный Мастер (1306) нет наркотикам!, Так это художник нарисовал! Он понятия не имел как они выглядят, так что брал образ с тех людей, которых видел он
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (18476) 4 дня назад
от духа святого и люцифера подвального
The Человек Ученик (195) 4 дня назад
Первых людей создал Всемогущий Бог (Бытие 1:26-27).

Они не произошли в результате эволюции, т.к. всё живые создания рождают только "по роду своему" (собака собаку, человек человека и т.п.) Это было Уникальное Творение, которое появилось СРАЗУ (в целостном виде, живым существом, Человеком)
нет наркотикам!Мастер (2430) 4 дня назад
у Адама и Евы такие же пупки как и у вас о каком боге вы говорите?
The Человек Ученик (195) нет наркотикам!, точно не знаю, были ли у них пупки. Одни были первыми людьми.