Как играть поиграть с другом в игру content warning, если аккаунты не авторизованы в «Стим»?

Котофей Иванович Ученик (221), закрыт 3 месяца назад
Значит, решил я поиграть с другом по сети. НО в игре не обнаружил консоль. Как мне с ним поиграть, если у нас двоих аккаунты не авторизованы в «Стим» (т.е. не могу добавлять в друзья, и т.п.)?
Дополнен 3 месяца назад
Все, вопрос решился. У друга не соответствует пк минимальным требованиям (у него видюха не дает играть :( )
Лучший ответ
dudnik Просветленный (31351) 3 месяца назад
Можете добавить друг друга в друзья, по приглашению
Котофей ИвановичУченик (221) 3 месяца назад
у меня аккаунт не авторизован. Я не могу в принципе добавлять в друзья. Даже по ссылке.
Котофей ИвановичУченик (221) 3 месяца назад
спасибо, хоть смог добавить в друзья :(
dudnik Просветленный (31351) Котофей Иванович, :)
Остальные ответы
Николай Новиков Ученик (195) 3 месяца назад
ну если ты спиратил игру попробуй через впн ну типо radmin vpn