Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем дурак отличается от умного, на Ответах, например? Дураки хоть думают, что говорят)))))

особь живучая Знаток (322), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
камень камушек Гуру (4583) 4 дня назад
на ответах нет умных, все "умники"
Остальные ответы
Amyrskiu Знаток (351) 4 дня назад
Умный тем и отличается от дураков что с дураками он не водится
Николай Новиков Ученик (192) 4 дня назад
я могу сказать во что лучше играть в дурака или в покер
Александр МонгушУченик (173) 4 дня назад
Дурак-это человек у которого нет достаточного количества знаний чтобы считаться нормальным в обществе. Умный-это человек который обладает достаточным количеством знаний чтобы считаться таковым. Но если человек дурак, и у него нет больших знаний, это вовсе не значит что он глупый) также и с умным, если человек каждый день старается,учиться и читает благодаря чему у него много знаний, то это вовсе не значит что он сообразителен или хитёр)
Вообще существует много интерпретаций этих слов, но в общем дурак и умный это просто количество знаний которые определяют умен ты, дурак ты или же просто ни чем не примечательная золотая середина.
Александр Монгуш Ученик (173) 4 дня назад
Дурак-это человек у которого нет достаточного количества знаний чтобы считаться нормальным в обществе. Умный-это человек который обладает достаточным количеством знаний чтобы считаться таковым. Но если человек дурак, и у него нет больших знаний, это вовсе не значит что он глупый) также и с умным, если человек каждый день старается,учиться и читает благодаря чему у него много знаний, то это вовсе не значит что он сообразителен или хитёр)
Вообще существует много интерпретаций этих слов, но в общем дурак и умный это просто количество знаний которые определяют умен ты, дурак ты или же просто ни чем не примечательная золотая середина
особь живучаяЗнаток (322) 4 дня назад
Это может обозначать то, чтобы дипломы о высшем образовании дурака нельзя использовать, потому что он номинально считается дураком)))) И вообще над этим человеком якобы нужно издеваться, зачем-то, неясно зачем...))))))
Александр Монгуш Ученик (173) особь живучая, Как же по вашему человек который получил высшее образование может считаться в обществе дураком?)) Человек который не знает как социализироваться, как заводить отношения и как использовать свои знания, даже если они большие, может называться дураком в обществе, как я и говорил это просто обозначение человека который не знает общепринятых вещей, вовсе не обязательно не иметь высшее образование чтобы быть дураком в глазах других, также не обязательно люди должны издеваться над дураком, у всего должна быть причина, и если дурака обижают, то это вовсе не значит что его обижают без причины, возможно он не знает банальные правила приличия, из-за чего на него могут злиться, также и наоборот, если человек дурак и не знает чего то что не оскорбляет других, то и люди не издеваются