Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не приятный запах после ремонта холодильника.

Сашенька Ми Ученик (84), открыт 4 дня назад
В холодильнике произошла утечка фреона. Сегодня мастер все исправил, но после ремонта, в квартире, появился какой-то химический запах (не пища, не тухляк). Весь день пытаюсь проветрить, но не получается. Что это может быть?
3 ответа
Твоя мамаша. Мастер (2430) 4 дня назад
Кто то сдох в холодильнике, у меня там крыса
. . Ученик (145) 4 дня назад
Возможно, грязь. У нас такая проблема с кондиционером была.. мастера заглянули - а там ужас! Вызывайте специалиста.
Сашенька МиУченик (84) 4 дня назад
нет, все чисто.
. . Ученик (145) Сашенька Ми, в любом случае, лучше провести ПОЛНЫЙ осмотр техники! А желательно и квартиры. Могло что-то с чем-то произойти.. чистящее вылилось; проблема с любой другой техникой и т.д.
Александр Мудрец (12653) 4 дня назад
Это нормально, выветрется со временем