Шагомер считает неправильно

Нефорские Движения Мастер (1880), открыт 1 неделю назад
шагомер который есть у меня считает неправильно. это проблема именно в этом шагомере? проблема в телефоне? или это проблема всех шагомеров на телефоне? если есть проверенный хорошмй шагомер напишите пожалуйста. нужен максимально точный шагомер на ближайшие дни
Дополнен 1 неделю назад
фитнес браслет считает точнее?
Дополнен 1 неделю назад
не предлагайте покупать браслет, пожалуйста, мне шагомер на 1 день
7 ответов
Максим абс Гуру (3407) 1 неделю назад
фитнес браслет купи
Нефорские ДвиженияМастер (1880) 1 неделю назад
мне шагомер нуден на 1 день, не вижк смвсла брать браслет, хотя может попрошу у кого нибуль
Матвей Фролов Мыслитель (8177) 1 неделю назад
Купи mi band 7, он сейчас 2к на озоне стоит
Александр Искусственный Интеллект (293905) 1 неделю назад
нет точных шагомеров... они все заточены под "среднестатистического гуманоида"...
Анна Бородина Оракул (65498) 1 неделю назад
сам проверить можешь, до десяти считать умеешь.
Нефорские ДвиженияМастер (1880) 1 неделю назад
вы предлагаете проверить десятки, сотни приложений? прикольно придумали
Avesha Мудрец (14381) 1 неделю назад
Однозначно неправильно. То, что в 2 раза завышает не скажу, но минимум в 1,7.
Например, один мой знакомый гуляет и утверждает, что это ровно по его шагомеру 8 км. (Определенный круг нашего города). А я этот круг прохожу за 1 час 35 мин- 1 час 45 мин.
Я за это время ем мороженое, пью квас , кофе или пиво, сижу на лавочке наслаждаясь жизнью. .
Ну не могу никак за это время пройти 8 км. Максимум 5-5,5 км