Майнкрафт сервер Aternos

Zvzv Vzvz Ученик (117), открыт 4 дня назад
Днём играю всё нормально, но каждый день после 20:00 у меня ошибка "Удалённый хост принудительно разорвал существующее подключени" И это только после 8вечера.Если начинаю играть допустим с 19:30 не выходя из сервера то всё нормально
2 ответа
Кот Мудрец (10872) 4 дня назад
В сортах дерьма не разбираюсь
Аметист Мыслитель (9224) 4 дня назад
Лагтернос не выдерживает, нормальный хостинг ищи. Ну или играйте через Playit.gg или World Host Mod, это еще лучше. Не вижу смысла в хостинге тупо для трех друзей