Хочу мотоцикл/мопед/автомобиль, как выпросить у родителей?

Леша Зондби Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Родители поставили мне условие, либо я интересуюсь техникой либо мне не разрешают. С чего начать интерес к мототехнике? На мотоцикле очень хочется покататься
3 ответа
Робот Полесос Ученик (137) 1 неделю назад
Начни смотреть «видео про мотоциклы», потом уже само пойдёт.
Степан Искусственный Интеллект (398071) 1 неделю назад
так тебе ведь ето не интересно ,тебе тупо покататься ведь надо
` Искусственный Интеллект (142082) 1 неделю назад
муж в 20-летнем возрасте сам собрал себе - сделал конфетку вручную, рассказал.
Ты тоже мог бы заняться, если интересуешься. Не такое конечно :, но )
вот тебе инструкция на всякий случай )
https://www.motobratan.ru/29791/72118.html