Ошибка при создании сервера minecraft

Николай Анохин Ученик (153), открыт 4 дня назад
Поставил ручной путь до джавы в start.bat и он начал жаловаться на неправильное заполнение. Как можно исправить? Скрины приложилПо сути, что-то неправильное должно быть здесь:
-Xmx512M -Xms2048M -jar purpur-1.21-2238.jar nogui
1 ответ
Сергей Рыжков Мыслитель (8165) 4 дня назад
Путь надо до java.exe, а не до установщика java
Николай АнохинУченик (153) 3 дня назад
Это вроде есть java. Если не она, то по какому адресу в проводнике её искать?
Сергей Рыжков Мыслитель (8165) Николай Анохин, Это не java, это ещё установщик. Путь зависит от куда решил поставить. Если у тебя это java единственная на пк просто вместо путя напиши java
Сергей Рыжков Мыслитель (8165) 3 дня назад
У тебя ядро повреждённое
Николай Анохин Ученик (153) Сергей Рыжков , как его можно починить? Переустанавливал много раз