Что с этими людьми не так? Почему они задают вопросы и не хотят видеть ответы, которые им не нравятся?

waitmar Мудрец (11896), открыт 5 дней назад
Спрашивает человек, что Украина построила после майдана, с намёком, что конечно же ничего. Показываешь ему список с 400+ новыми предприятиями, запущенными с 2015 года, а он делает вид, что не видит ничего)) Или прочитать не может) Это какая то шизофрения? Или гипноз?

Сам список вместе с картой для наглядности, если кому интересно.
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1kI7M2ngkfqQ78HuA0sCKGEaENzg&hl=en_US&ll=48.66447028254525,33.18397594936708&z=6
4 ответа
Kati LJ Оракул (59127) 5 дней назад
тут таких много,особенно мужского пола...а что вы хотите...они-то чуят, что за бортом жизни, ничего нигде не добились, а злость и зависть творят вот такое...
waitmarМудрец (11896) 5 дней назад
Ей богу
Kati LJ Оракул (59127) waitmar, как же это в точку! браво вам, что вы привели такую цитату!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (275056) 5 дней назад
Потому что вопрос был риторический и ответа не требовал вообще.
waitmarМудрец (11896) 5 дней назад
Не риторический, а манипулятивный. Риторический вопрос подразумевает, что ответ очевидный всем. Вам тоже нужно объяснять, сколько всего Украина построила за годы независимости от РФ?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (275056) waitmar, мне не нужно. Я работала в Украине с 2015 по 2019 год, я видела и перспективы, и настроения людей. И самое главное - особый дух вольницы. Такой я чувствовала только в Казахстане в начале 2000х-тысячных.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193201) 5 дней назад
Да никто не спорит, что понастроили трезубов из кизяка, но подразумевалось-то нечто существенное (а не "асфальтосмесительная установка") и построенное украми, а не их хозяевами.
waitmarМудрец (11896) 4 дня назад
Ещё один испугался посмотреть список?) Там тебя не укусят, мировоззрение не пошатнется (но это не точно).
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193201) waitmar, Список, вами представленный, вызывает юмористический эффект. Это на дипломатическом языке называется "гора родила мышь", а на недипломатическом, "как в лужу...". И это изначально (на 2000г) экономика, объективно на уровне Франции того времени, а сейчас доведённая до состояния, когда великим достижением считается какой-нибудь маслобойный завод, да и то не украинский, а голландский.