Почему киевских террористов так злит, что в Крыму люди наслаждаются жизнью и развлекаются?

Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ] Просветленный (34753), открыт 5 дней назад
Что уже словно талибы, устроили терракт на плаже
9 ответов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673719) 5 дней назад
Потому что террористы - маньяки. Как в фильме ужасов. Не могут успокоиться, пока всех не перережут либо пока сами не найдут свою смерть
Георгий Ромеев Мыслитель (5948) 5 дней назад
Мария Захарова точно высмотрела культовую связь чудовищ Киевского режима с христианской Троицей...Кровавый Навет уже рядом !
миша вася Знаток (386) 5 дней назад
посмотри видео из киева там не меньше тусят и даже круче
Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ]Просветленный (34753) 5 дней назад
В Киеве все закрыто, люди бегают от тцк
дядечка ванечка Мастер (1397) 5 дней назад
Их не злит а радует что все в одно время собираются в одном месте
Горностаев Гений (81162) 5 дней назад
Чем дольше до вас будет доходить, что чужое брать нельзя, тем больше людей погибнет.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (673719) 5 дней назад
Чужое брать нельзя, а своё возвращать и людей спасать - нужно.
ГорностаевГений (81162) 5 дней назад
Есть такое понятие - международно признанные границы. Так что все что захвачено сверх этих границ придется вернуть. Даже если есть идиоты, которые считают, что им закон не писан и они особые.
Хрюрик Искусственный Интеллект (183906) 5 дней назад
А ты уверена, что Киевских? Эти дальнобойные ракеты с умными мозгами и hohlы просто не в состоянии их наводить...Опять все проглотят, выразят озабоченность, нарисуют им очередные красные линии.
Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ]Просветленный (34753) 5 дней назад
Ответственность на евреях США
Георгий РомеевМыслитель (5948) 5 дней назад
не просто украинцы не в состоянии их наводить..но и физически Пульты Управления-Командные Пункты этими ракетами находятся вне Украины-на военных базах страны-производителя -США !!-вот в чём цинизм ситуации !
Сергей Искусственный Интеллект (183429) 5 дней назад
Потому что я 2 раза в год там отдыхаю!
Евгений Петров Мыслитель (8728) 5 дней назад
где они гады ножики прятали на пляже , в трусах наверное