Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, что делать если вашу внешность оскорбляют родители

Солнце Привет Ученик (42), открыт 4 дня назад
Не давно заметила, что родители стали говорить, что лоб у меня не такой ,что губы уж слишком маленькие, что шея слишком длинная итд , что делать в таких случаях ?
9 ответов
Nussia 64 Гуру (2807) 4 дня назад
Ну они сами такую внешность сделали - friendly fire
Тодд Говард Гуру (3385) 4 дня назад
Может они тебе намекают, что ты приемная
Даниил Ковальчук Профи (588) 4 дня назад
в ответ сказать что-нибудь
Амбассадор Роблокса Профи (739) 4 дня назад
свое чадо, внешность которого оно унаследовало у них и угорают
Ford Знаток (446) 4 дня назад
Дожидаться 18 летия и слать из накуй
Роман Постоянный Мастер (1306) 4 дня назад
Забей, не твоя вина что у тебя есть всё это, а вина генов, что является виной родителей
Анастасия . Мастер (1191) 4 дня назад
Оскорблять в ответ. Мама года 3 назад заметила, что я поправилась, начала ходить и обзывать жирным тушканом, просьбы меня так не называть не действовали. Уже не помню, каким словом обзывала еë, но оно было точно матное. Раз 5 еë так назвала, она обиделась, не разговаривала со мной несколько дней а потом, когда обида прошла и продолжили разговаривать перестала меня так называть.))) Способ рабочий, но не для всех, смотря какие родители.??‍♀️