Помогите найти игру. Шутер

Artur Klochko Клочко Ученик (81), на голосовании 2 месяца назад
помоги найти игру, шутер (очень похож на Battlefield и Call of Duty) в котором ты играешь за 3 военных, можно выбирать между тремя персонажами во время игры, один из персонажей темнокожий. в одной из миссий нужно сбить вертолет в Антарктиде. в другой миссии приходится штурмовать замок врагов
Голосование за лучший ответ