Территориально я живу в Восточной Европе на западе России. А вы с каких окраин будете ? :)

Россия - это Европа Профи (823), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Ани Искусственный Интеллект (221341) 1 неделю назад
Я на Земле. Это небольшая обитаемая планета в системе звёзды Солнце на задворках галактики Млечный Путь
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189714) 1 неделю назад
Северо Запад России ..Многих корежит от слова Запад ....но что поделать , он есть даже в России
Денис КИскусственный Интеллект (138880) 1 неделю назад
если ты живёшь в России, интересно, как к тебе ещё не наведались из компетентных органов?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189714) Денис К, Обсудить почему мне не нравится СВО ? А в России есть такие , кому оно нравится ?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (409406) 1 неделю назад
сторона южная
оркам очень нужная
Россия - это ЕвропаПрофи (823) 1 неделю назад
А кто такие орки ?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (409406) неонацисты оккупанты против которых опять украинский фронт