Маги, а вы бывали на седьмом небе? И как там? )

Адель Гасанова Просветленный (43133), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136891) 1 месяц назад
Ветер там дует... Приходится за перила держаться)
Андрей Каспаров Мастер (1453) 1 месяц назад
А Вы были в других Мирах-вот о чём надо спрашивать..
Адель ГасановаПросветленный (43133) 1 месяц назад
Можно я сама решу о чем спрашивать? С Вашего позволения конечно??
СОКОЛ Искусственный Интеллект (126086) 1 месяц назад
а что там делать при таких низких температурах ,ваше тело выдержит их?)
Адель ГасановаПросветленный (43133) 1 месяц назад
Ну я потому у вас и спрашиваю, что не знаю)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (126086) Адель Гасанова, так и они не знают ,те кто это вам внушил они там и не были никогда.)
~~Весна ~~ Оракул (87372) 1 месяц назад
есть такой супермаркет
Ветер Перемен Гений (72478) 1 месяц назад
Вы про Рай? Нет,не была.
Адель ГасановаПросветленный (43133) 1 месяц назад
Это фразеологизм.
Ветер Перемен Гений (72478) Адель Гасанова, Мне известно,что это фразеологизм...Быть "на седьмом небе" — значит, чувствовать себя бесконечно счастливым, ощущать безмерную радость и восторг, словно находишься в раю...
покинула проект Ответы Майл ру Гений (56682) 1 месяц назад
Наверное каждый был хоть раз в жизни на 7 небе от счастья)))
Странник Оракул (93637) 1 месяц назад
Бываю , частенько. Самый быстрый способ наполниться энергией под завязку и стряхнуть с себя весь магический мусор.
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29036) 1 месяц назад
Бывали. Там хорошо... Жаль попасть сложно, приходится в глубокие слои ада опускаться для толчка.
Фея на лабутена$ Гений (62913) 1 месяц назад
Я как раз,в этом самом месте пребываю?,уже третий месяц ,состояние ,когда паришь и летают бабочки,шекучут до мурашек , блаженство, никуда я отсель не собираюсь !??♥️?.
Меня тут осенило,что за 7 небом,есть 8 ,там вообще крутяк!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2065747) 2 дня назад
Была и сейчас часто бываю... Как там? Свежо, несмотря на золотое солнце!) Светло! радостно, музыка чудесная ... очень красиво.)
Невесомость почти.)