Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задолбал меня смад

Neon Знаток (277), открыт 4 дня назад
Завтра я буду в больнице надевать смад. А из-за смада я чувствую дискомфорт, неудобно ходить, одевать не удобно. Мне из за смада неудобно никак. Мне уже 1 раз одевали, и я так бомбил из-за дискомфорта. Как мне быть. Но ещё забыл добавить, у меня норм давление.
1 ответ
Роман Постоянный Мастер (1306) 4 дня назад
Во первых - что такое смад? Во вторых - если тебе так говорят врачи, то значит так надо
NeonЗнаток (277) 4 дня назад
СМАД это суточный мониторинг артериального давления
Роман Постоянный Мастер (1306) Neon, Понятно, но как я сказал выше - если врачи говорят что надо, значит надо. Они должны в этом разбираться, не зря они образование получали