Что за АК используют оперы в Махачкале? Чек фото

Степан Деканов Мастер (1131), открыт 1 неделю назад
Вроде 74М, но мне напоминает сотый выпуск
3 ответа
4dmonkey Искусственный Интеллект (154075) 1 неделю назад
Тот же, что и Хамас, тот же что и Игил. Не важно какой, важно что это оружие террористов
Степан ДекановМастер (1131) 1 неделю назад
Это спецназ..
4dmonkey Искусственный Интеллект (154075) Степан Деканов, спецназовец не может быть террористом?
Joseph Peterson Просветленный (35097) 1 неделю назад
Ак 105 скорее всего, судя по фото
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676277) 1 неделю назад
какой сотый.древний с рамочным прикладом такие ещё в афгане были