Почему нас с женой кругом окружают одни алкаши?

Андрей Тялин Оракул (72685), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Странник Оракул (93637) 1 месяц назад
Что внутри, то и снаружи. Подобное тянется к подобному.
Может стоит начать что то менять в себе?
Андрей ТялинОракул (72685) 1 месяц назад
а что именно (менять)?
Странник Оракул (93637) Андрей Тялин, вот и подумай
Андрей ТялинОракул (72685) 1 месяц назад
"Будешь менять – не будешь людей догонять", как говорила моя покойная мама.
Странник Оракул (93637) Андрей Тялин, правильно. Они за тобой не угонятся
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (132136) 1 месяц назад
Потому что живете в гетто или сами алкаши
Андрей ТялинОракул (72685) 1 месяц назад
да не, мы не пьём.
Живём в престижнейшем районе города.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (132136) А бывает, что весь город как гетто. Например как в Воркуте.
Магдалинка. Оракул (85979) 1 месяц назад
Меняйте страну.
Андрей ТялинОракул (72685) 1 месяц назад
Будешь менять – не будешь людей догонять
Магдалинка. Оракул (85979) Андрей Тялин, а зачем вам их догонять? пусть идут куда шли.
КосмосПросветленный (49306) 1 месяц назад
*из вас двоих
Андрей Тялин Оракул (72685) Космос, у обоих, похоже... Воспитание нас отцы были алкоголики.
Котятка Масятка Просветленный (37084) 1 месяц назад
Сходите в театр ?)
Андрей ТялинОракул (72685) 1 месяц назад
а дом на кого оставить?.
Сладкая выпечка Мастер (1893) 1 месяц назад
А где живёте?
Андрей ТялинОракул (72685) 1 месяц назад
в трёхкомнатной квартире в Тамбове.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6482339) 1 месяц назад
не забывайте о том, что они тоже люди, значит относитесь к ним по человечески и это не будет вас раздражать
Андрей ТялинОракул (72685) 1 месяц назад
да не забываем... Квартплату даже с алкоголиков-квартирантов не берём... Даже за коммуналку... А они "в знак благодарности" притоны настоящие организовали в наших квартирах...