Почему не со бьют это устройство?

Сладкая выпечка Мастер (1850), открыт 1 неделю назад
Летает значит эта амер беспилотник. Наводит на пляж ракеты, спокойно людей Истре бляют. Почему же его не собьют?Он уже сколько летает и цели наводит?
Интересно если на руб левку бахнут,будут ли какие то сподвиги в действях ? Зашевелиться ли петух клюнет если. Хорошо как клюнет длядь!!! По руб ке прям.
6 ответов
spacebar Мастер (2043) 1 неделю назад
Вон чё.
А тебе дело есть до этого?
Aleksandr Akula Гуру (3226) 1 неделю назад
все пво к дворцу путина отвезли
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493682) 1 неделю назад
Тогда уже война.Лично ТЫ-готов?
Или так,на диване надеешься осидется?
Arie Benz Просветленный (37294) 1 неделю назад
Может лучше закончить войну, а не спрашивать, почему что-то сбивают или не сбивают.
Eastern Guest Гуру (2592) 1 неделю назад
Он над нейтральными водами летает, не входя в воздушное пространство РФ. Один вошёл, так его обкеросинили.
А для наведения и спутники используются. В том числе и для ATACMS.
Ну а yкpoпы на днях неминуемо получат ответку.