Ребят, кто живёт в Дагестане, что щас на улицах там происходит? Полная жесть как везде пишут?

Artemkolesnikovizgor Ученик (50), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Alex Tsvetkov Оракул (74941) 1 неделю назад
Никакой жести, для Дагестана обычная ситуация, первый раз что ли? Поймают шайтанов и положат всех
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386901) 1 неделю назад
Чтобы узнать, достаточно погуглить
В Дербенте и Махачкале совершено нападение на два православных храма, синагогу и пост ДПС. Боевики открыли огонь из автоматического оружия. Убиты шесть сотрудников правоохранительных органов, 12 ранены. Также погиб охранник и священник Николай Котельников. Сожжены церковь, синагога и автомобиль полицейских. Двое боевиков ликвидированы, двое задержаны.
МВД республики проводит оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание лиц, причастных к перестрелке
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (287626) 1 неделю назад
ну тут надо спецов из Москвы вызвать, МВД республики с этим не справится.