Изложение и соченение огэ по русскому

standoff 2 top Ученик (62), на голосовании 2 месяца назад
Ребят есть у кого все изложения и все сочинения по русскому, может кто файлы скинуть
Голосование за лучший ответ
Сергей почти Безруков Мыслитель (7518) 3 месяца назад
Это платно??
standoff 2 topУченик (62) 3 месяца назад
Купить где
Сергей почти Безруков Мыслитель (7518) standoff 2 top, Любые популярные ответы в тг, так и пиши в браузер
Анастасия Бережная Ученик (156) 3 месяца назад
Люди годами учились писать это, а тебе все за 5 сек вынь да положь,хитрый какой. Сам учись писать
standoff 2 topУченик (62) 3 месяца назад
Люди годами списывают, ты наверное обиженный на жизнь
Анастасия Бережная Ученик (156) standoff 2 top, ничем не обижена,сама списывала,но сейчас это денег стоит