Почему когда в России трагедия Путин пропадает?

Блатной Виталик Ученик (99), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165858) 1 неделю назад
Путин очень боится попасть впросак и ляпнуть что-нибудь не так - поэтому всякий раз, когда что-то случается, ему нужен день или два, чтобы всё обдумать
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250991) 1 неделю назад
Почему когда во Франции трагедия, Макрон красуется как фигляр?
ПуговкинаПросветленный (20822) 1 неделю назад
тема о Путине а не о Макроне
Kutli Murat Гуру (4311) 1 неделю назад
наш гениальный вождь Путин, ничего не прячется сидит себе в кремле и думает