Россия не бросила Асада, но ждет, что Запад бросит Украину?

Опунтос Мыслитель (7221), открыт 1 неделю назад
6 ответов
АЧ Просветленный (45980) 1 неделю назад
Ты опу с пальцем? Или в опу пальцем?
Андрей Искусственный Интеллект (211586) 1 неделю назад
потому что Асад друг, а Зеленский холоп
Alex Tsvetkov Оракул (74941) 1 неделю назад
Россия ничего не ждёт, Россия воюет
Иван Иванов Просветленный (22684) 1 неделю назад
В смысле ждет? РФ есть Укроину, откусывая куски. Дальше в леz меньше Укроина. ;-)
Поддерживателям Укроини на это побую. ;-) Это не их страна вааще. ;-)))
FILIN Искусственный Интеллект (139430) 1 неделю назад
Будущее Украины - это Западная и Восточная. Также, как Южный Вьетнам и Северный, как Северная Корея и Южная. Также, как и в недавнем прошлом была Германия Восточная и Западная! Также, как Гвиана делится на три Гвианы. Вот увидите!!
ОпунтосМыслитель (7221) 1 неделю назад
Думаю, вы недалеки от реальности. Я с самого начала был за отделение мафиозных днр и лнр. А России от них прибыли не будет тем более теперь.
Опунтос, Думаю, вы ... - "Ах, вы думали? Вы, значит, иногда думаете. Вы мыслитель? Как ваша фамилия, мыслитель? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий? Спиноза?"
Н. Н. Мастер (1761) 1 неделю назад
Не, она ждет, когда запад окончательно сойдет с ума. Все признаки налицо. И появление опонтусов, в том числе