Пропустят ли в диспансер

Макс Лунов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
у меня есть совершеннолетний знакомый который на данный момент лежит в пнд. пропустят ли меня к нему на встречу если мне нет 18 лет? на данный момент мне всего 16
3 ответа
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153136) 1 неделю назад
Наверное пропустят. Я как то ходил к знакомому просто спрашивали к кому и кто я ему даже паспорт не просили. Само собой это всё желательно в день и время посещений. Ну если какая передачка то смотрят чтоб ничего запрещенного не было.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193315) 1 неделю назад
По моему мнению, пропускать надо всех желающих и не выпускать!