Минимальная логическая схема

Damir Damir Шарипов Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Помогите Нарисовать минимальную логическую схему для логического выражения
F = BC + A̅D̅ + A̅C̅
3 ответа
Александр Просветленный (25535) 1 неделю назад
300 р
Damir Damir ШариповУченик (99) 1 неделю назад
нарисуешь - скину
Александр Просветленный (25535) Damir Damir Шарипов, Нет. Предоплата.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275742) 1 неделю назад
Вот просто взял и нарисовал. Это просто. Получилось 4 элемента: 2 И с инверсными входами, один И на два входа и один ИЛИ на 3 входа
Анна Бородина Оракул (65498) 1 неделю назад
сначала приведи к мин. виду данное выражение.