Пропал дискорд .

пропал дискорд с системы виндовс 10 1 день установил потом 2 нигде нету не на панели пуска не в иконках не в програм файслах с другими приложениями такого не было что это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скачала дискорд на ноутбук с Windows10, но после блокировки Дискорда на территории РФ, иконка, файлы приложения и сама программа Дискорда в целом исчезли. Остался только ярлык, который при нажатии кнопки "расположения файла", говорит о том, что пути к файлу не существует. Почему так произошло?

Скорее всего, после блокировки Discord на территории РФ, система либо автоматически удалила приложение, либо оно было повреждено, что привело к исчезновению его файлов. Это может произойти по нескольким причинам:

1. Автоматическое удаление: Некоторые антивирусные программы или системы безопасности могут удалять или блокировать доступ к программам, которые считаются нежелательными или заблокированными.

2. Повреждение файлов: Если приложение пыталось подключиться к интернету и не могло этого сделать из-за блокировки, это могло привести к сбоям, в результате которых программа не смогла нормально функционировать и автоматический деинсталлятор мог удалить несоответствующие компоненты.

3. Создание ярлыка: Ярлык, который у вас остался, просто ведет на то место, где было приложение, но поскольку само приложение было удалено или перемещено, путь к файлу стал невалидным.

Решение проблемы

Чтобы восстановить доступ к Discord, попробуйте следующие шаги:

1. Переустановите Discord: Зайдите на официальный сайт Discord и загрузите последнюю версию приложения. Установите его заново.

2. Проверьте антивирус: Убедитесь, что ваш антивирус не блокирует Discord или не удаляет его. Возможно, потребуется добавить его в исключения.

3. Используйте VPN: Если приложение недоступно, возможно, стоит попробовать использовать VPN для обхода блокировок.

Если проблема повторится, возможно, потребуется обратиться в техническую поддержку Discord для получения более точной информации.

Ну ну лупу нажми и набери discord

ищи его

поищи в папках

Найди его