Звук в наушниках исказился

Всем привет, помогите пожалуйста решить проблему одну. Сидел в дискорде с другом и в игре пропал звук, но голос его было слышно очень хорошо и отчетливо. Ну я подумал, что это норма. Когда вышел из звонка услышал, что вообще все звуки исказились, стали как с помехами . Раньше такого не было на компьютере, только на телефоне было. Наушники присоединялись по блютузу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Привет! Похоже, проблема связана с Bluetooth-соединением или драйверами. Попробуй отключить наушники и подключить их заново, проверить, есть ли обновления для драйверов Bluetooth и звуковой карты. Также стоит проверить, не мешают ли другие устройства или программы. Если не поможет, попробуй подключить наушники через кабель — так можно точно определить, в чем дело.