Йо участники этого шедевра,можно ли покупать сборку в днс от ардора(52к)

Петр Кузьмин Ученик (114), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Данечка Волков Гуру (3820) 3 месяца назад
Можно, у ардора все сборки крутые у самого такой
цфафца Ученик (230) 3 месяца назад
Самому дешевле намного на сэкономленные деньги можно купить монитор, или мышку с клавиатурой
Dorian Valtor Оракул (66563) 3 месяца назад
Лучше самому собрать. В ютубе есть гайды
Вот например хороший гайд.
Я по нему собирал
Ооаоа Раоатал Профи (889) 3 месяца назад
смотря что за сборка. иногда у них реально годные и выгодные бывают
Петр КузьминУченик (114) 3 месяца назад
Neo m144
Ооаоа Раоатал Профи (889) в каком регионе проживаешь? я бы не брал её, с силами комплектов авито собрал
Петр КузьминУченик (114) 3 месяца назад
Спб