Почему якобы не меркантильных девушек интересует "доход и статус" потенциального жениха?

Александр Бб Знаток (425), закрыт 3 дня назад
Если человек работает обычнвм слесарем на заводе и кайфует от работы, пускай эта работа и не очень оплачиваемая, зато не в напряг и на жизнь хватает. Так какая девушкам разница от этого, если они не меркантильные?
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (353877) 4 дня назад
кому то и слесарь понравится, ни один бомж еще не завалялся просто так
Остальные ответы
Котовасько Оракул (96266) 4 дня назад
ну а вдруг ты алкаш, как об этом узнать?) они тупо спрашивают
Анастасия Ветрова Знаток (277) 4 дня назад
Они об этом спрашивают, чтобы в будущем не тянуть всю семью только на себе
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227658) 4 дня назад
Чтобы быть уверенной что ваши с ней дети будут жить не хуже других