Сколько заряжается 1 аккумулятор 18650

Диана Морозова Знаток (403), открыт 1 неделю назад
Сколько заряжается 1 аккумулятор 18650
4 ответа
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275742) 1 неделю назад
Вас удивит, но 18650 - это РАЗМЕР аккумулятора. 18мм - диаметр, 65мм - длина. А они бывают РАЗНОЙ емкости. От примерно 1000 до 3200 мА*ч. Потому и заряжаться будут в зависимости от нее и мощности зарядки.
Среднее время ПОЛНОЙ зарядки - от часа до нескольких часов. Для старых и дохлых время сокращается, ибо они уже потеряли часть своей родной емкости.
Диана МорозоваЗнаток (403) 1 неделю назад
Он без маркировки. Спасибо
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275742) Диана Морозова, Пожалуйста. Синий? Тогда он 1000..1200 емкости. Время заряда хорошей зарядкой - примерно полтора часа. Может, два. Есть специальные приборы для проверки емкости.
aviator Просветленный (28765) 1 неделю назад
Полная зарядка от 4-5 часов, но там номинал нужно знать
Диана МорозоваЗнаток (403) 1 неделю назад
2 часа уже стоит, он без маркировки
aviator Просветленный (28765) Диана Морозова, заряжай 4 час
Shurovik Искусственный Интеллект (698984) 1 неделю назад
Зависит от его емкости и тока заряда.