Чем ФЭС (федеральная экспертная служба) занимается?

Андрей Рогов Мастер (1434), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386901) 1 неделю назад
А погуглить ума не хватило?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (137074) 1 неделю назад
Да млин ты кино не смотришь?))))))) по 5 каналу (нормальному нашему, питерскому)))).

Просто "новинный" есть, у нас название списдили))))).
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386901) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, А чего, без мата не можешь?
E1 Оракул (73229) 1 неделю назад
это только название..контора типа рога и копыта по юр.услугам.
Скрепа Патриотовна Ученик (127) 1 неделю назад
Нет такой службы. Это - вымысел кинематографистов.
Kutli Murat Гуру (4311) 1 неделю назад
"экспертизой "она "занимается "
кучка бюрократов бездельников каких много сосущих бюджетные средства
Познал мироустройство Мыслитель (6688) 1 неделю назад
До чего деградировало общество - даже гуглить обленились