Как быть? Что бы вы сделали?

Тома . Ученик (8), открыт 4 дня назад
Мне уже 34. Уже всё надоело. Как быть?
Что с этим делать? Сил моральных нет.Мы с ним жили вместе 2 месяца. Потом я улетела.
Бывший живёт в другом городе. Из-за его обманов и гуляний расстались. Объявился через месяц в два часа ночи начал звонить признаваться в любви мол давай я тебе куплю билет на самолёт прилетай я снял гостиницу на неделю погуляем., потом начнётся работа поедешь со мной снимем квартиру будем жить вместе. Но я то знаю что это всё обман. Я подозреваю его в том то что эту гостиницу он снял не для меня. Т. к. мы с ним это не обговаривали. Я думаю Его просто отшили девки и он тут решил меня вспомнить. Всех женщин из инстаграм удалил кроме одной. На вопрос почему ее не удаляет сказал мол мне стыдно ее удалять а меня за 1 секунду не стыдно удалять. Возможно он ей тоже самое говорит то что и мне. В общем я его отшила сказала пусть идёт с тем для кого изначально бронировал это всё. Так он после этого вновь добавил тех женщин которых удалил. На душе так плохо от мысли что вот он будет там с какой то другой. Как мне быть? Так больно. Разбита
2 ответа
Алекс Симонов Мудрец (10900) 4 дня назад
Открою тебе секрет: Любые отношения между противоположным полом это ОБМАН. Выводы делай сама.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317193) 4 дня назад
А спамеры становятся всё тупее и тупее... есть ли предел?