Mimo-технология.Насколько хорошо развязаны вертикальная и горизонтальная поляризации? Можно ли 2 разных канала уместить?

Мамка админов Ученик (12), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (207137) 1 неделю назад
В пустом пространстве развязка хорошая. Но любой наклонный проводник создаст взаимовлияние. Для цифрового сигнала обычно можно использовать такую развязку разной поляризацией..
Мамка админовУченик (12) 1 неделю назад
То есть при переотражениях ото всего разворачивает?
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (207137) Мамка админов, не от всего, а от наклонных проводников. Но таковых обычно не так много. Для роутера можно использовать, он же цифровой.