Почему кто-то придумал, что костюмы бывают однобортные или двубортные? Где у них борта есть, а? Покажите?

Милославский Искусственный Интеллект (222705), открыт 1 неделю назад
3 ответа
* Искусственный Интеллект (676214) 1 неделю назад
Народ,молчите,а-то он щас начнёт спрашивать,где гульфик находится.
E1 Оракул (73229) 1 неделю назад
бортов у них два по любому. по русски это полы пиджака. отличия как застегиваются.можно на две стороны застегнуть значит двубортный)
no neimОракул (52260) 1 неделю назад
теперь еще объясни,как на две стороны застегиваться)))) а то мозг у парня взорвется)))
no neim, Оно до сих пор право и лево путает, бгггггггг.....