Какое оптимальное напряжение для контактной сварки алюминия? Просто кондерчики выбираю.

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (137086), открыт 1 неделю назад
У меня есть неходовые для меня ёмкости напряжением 63 и 160 вольт Думаю применить. Есть транс на 42 вольта думаю через него что думаете?
1 ответ