Что в РФ осталось исконно русского, например? Обоснование нужно вашего ответа насчет русского. Попробуете?

Милославский Искусственный Интеллект (222702), открыт 1 неделю назад
13 ответов
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (409406) 1 неделю назад
дураки и плохие дороги
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (137074) 1 неделю назад
А вна Украине их нет?))))))))
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (409406) есть, но не в таких количествах
Андрей Сидоров Мудрец (13555) 1 неделю назад
Загибай пальцы:
  • Баня
  • Водка
  • Гармонь
  • Лосось
ВАСИЛИВАНЫЧОракул (51500) 1 неделю назад
общедоступна только водка
Это какой-то позор! Просветленный (26713) 1 неделю назад
Что вообще было на Руси исконно русского? Просто практически всё - начиная с кокошника, матрёшки, календаря, азбуки да балалайки, и заканчивая архитектурой, балетом, театром, живописью, промышленностью и пломбиром - всё это либо цап-царапнуто у других народов, либо у них куплено, либо от них получено в дар.
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51500) 1 неделю назад
Негативное отношение к западу
` Искусственный Интеллект (142083) 1 неделю назад
всё то, что и было. Никуда не делось.
и НАВСЕГДА :
https://www.youtube.com/watch?v=R481JlRgKG8
слова ) , они и есть обоснование
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674751) 1 неделю назад
Всё осталось. Даже борщ
МилославскийИскусственный Интеллект (222702) 1 неделю назад
Особенно русские фамилии такие как - Агнесса Шантфлери, да!:)
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674751) Милославский, именно. Даже рома- руска