Придумайте историю: смешную и жизненную!

German Oops Ученик (94), закрыт 3 дня назад
Придумайте или перескажите из жизни, супер глупую и смешную историю, можно даже приукрасить
Лучший ответ
Григорьев Кирилл Мастер (2194) 4 дня назад
Сам вот и придумай историю. Она необязательно должна касаться тебя. Может твоего вымышленного друга))
Это полезный навык уметь истории рассказывать, пусть даже и вымышленные. Пригодится)
Остальные ответы
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227658) 4 дня назад
Че девчонка попросила что то рассказать, а ты тупишь?
German OopsУченик (94) 4 дня назад
Как ты догадался?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227658) German Oops, ДогадаЛАСЬ