Какой национальности в основном были Великие Русские учёные и артисты? И советские тоже. Че вообще есть русского, а?

Милославский Искусственный Интеллект (222705), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176817) 1 неделю назад
С тебя тошнит уже. Нацист доморощенный.
МилославскийИскусственный Интеллект (222705) 1 неделю назад
Ты хотя бы свой ник начни писать по-русски, патриот, мля...
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176817) Милославский, тыихотябы имя поменяй, Жоржетта!
Котовасько Оракул (96723) 1 неделю назад
чужих ведь не завозили, какие претензии Милославский?
Это какой-то позор! Просветленный (26713) 1 неделю назад
Традиция - во всех своих бедах и неудачах винить евреев)
E1 Оракул (73229) 1 неделю назад
простой русский мужик не мог образование получить. а дворяне они многие пришлые были. самое забавное что Русскую азбуку разработали какие то греческие евреи..неужто своих специалистов не нашлось
Это какой-то позор!Просветленный (26713) 1 неделю назад
так была же своя письменность у славян. И календарь свой был и религия.
* Искусственный Интеллект (676214) 1 неделю назад
За какой период времени и в какой области?Назову всех.
Ирина Виноградова Гуру (3094) 1 неделю назад
Татары? Обрусевшие немцы? Ингерманландцы? Может, ещё всякие малые северные народности!
И белорусы!!!!
А не то, что можно подумать))
Cvthnm Nhrfv Мастер (1122) 6 дней назад
большинство славянской (т.е русской) Но так же и представители Германии, Франции, Скандинавии работали в России, как единоверцы и росдтвенные народы они пользовались всеми правами