Не понравился звук в наушников

Rafael Ahmetov Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Если я купил наушники, мне не понравился их звук. В магазине не дали разрешение их послушать, причина в личной гигиене. Могу ли я вернуть их с наличием чека, но упаковка уже раскрыта?
5 ответов
Luk Искусственный Интеллект (114820) 1 неделю назад
а чем это отличается от дать послушать
Rafael AhmetovУченик (97) 1 неделю назад
Ну я же незнал что они тихие
Luk Искусственный Интеллект (114820) Rafael Ahmetov, громкость зависит сколько ом имеют наушники что должно указываться на упаковке