Остались еще девушки на этом свете, которым интересны душевные качества парня, его доброта, честность и пр. ?

Винни Пух Ученик (24), открыт 4 дня назад
А не его деньги, умение веселить, и пр.
7 ответов
Old_ManVK Ученик (234) 4 дня назад
Остались, но это не ты должен их найти, а они тебя.
Винни ПухУченик (24) 4 дня назад
А где они меня могут найти? Домой ко мне не придут, на улице тоже как-то не подходят знакомиться.. на работе все заняты ..
Игорь Искусственный Интеллект (107190) 4 дня назад
за доброту и честность в магазине хлеба не купишь)
Винни ПухУченик (24) 4 дня назад
ну у меня может быть средний достаток, и у нее тоже. Не?
Игорь Искусственный Интеллект (107190) а она себя ценит выше не?)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (424142) 4 дня назад
Нет. Такая биологическая единица (убогий, неполноценный и слабый) ни одной полноценной девочке интересен не будет.
Это не защита и стена, а беспомощный балласт.
Винни ПухУченик (24) 4 дня назад
А какой будет интересен? Кто по твоему не убогий, полноценный и сильный?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (424142) 4 дня назад
Я. Смелый, решительный, дерзкий, бесстрашный и наглый.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317193) 4 дня назад
Конечно. Любая выгода сгодится, не обязательно денежная. Если есть что из него вытянуть - вытянут. Можешь не быть кошельком. Можешь быть ручным клоуном. Намного ли это лучше? решай сам.
Винни ПухУченик (24) 4 дня назад
Кто ты, воин? Приятно читать ответы здравомыслящего человека. Куда только деть потребность быть любимым..
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227658) 4 дня назад
А чем плохо умение развеселить девушку???? или для тебя человек с чувством юмора равно дебильный клоун, который скачет вокруг и ржет 24/7?
Винни ПухУченик (24) 4 дня назад
ч.т.д.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227658) Винни Пух, Ошибаешься.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (227658) 3 дня назад
ЧУВСТВО юмора,это не бесконечное фонтанирование шутками.Это про умение поднять настроение когда человеку плохо, про способность отличить хороший юмор от сортирного это про умение в НУЖНЫЙ момент сказать что то смешное, и понимать с кем можно пошутить, а кто обидится на это.
Dreamy Искусственный Интеллект (139996) 4 дня назад
А с чего ты взял что девушкам не интересны эти качества?
Винни ПухУченик (24) 4 дня назад
Потому что никому я не интересен с этими качествами, пробую на сз - не получается, поспрашивал там у многих других парней, причем абсолютно нормальных - никому они не интересны, девушки им не отвечают. Не согласны? Почитайте ответы выше, где хоть одна девушка, которая бы написала что это не так?
Dreamy Искусственный Интеллект (139996) Винни Пух, мож ты создаешь впечатление лоха скучного
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310292) 4 дня назад
а вы считаете,что у тех мужчин,которые умеют зарабатывать вообще нет души,честности и других человеческих качеств?
бездушные машины что ли?
Винни ПухУченик (24) 4 дня назад
Может и есть. А вы только среди них ищете?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310292) Винни Пух, я уже давно замужем.но смотрела среди перспективных молодых людей,т.е. имеющих высшее образование